Почему девушки хотят замуж?

Каждая девушка в душе и в мыслях мечтает выйти замуж. Желание найти мужа, одеть белое платье и быть самой красивой на своей свадьбе – очень естественные потребности девушки. Девочка с детства мечтает стать принцессой, чтобы её полюбил принц, они поженились, родились детки и все жили долго и счастливо. Одно дело, когда есть любимый мужчина, за которого хочется выйти замуж, и совсем другое дело, когда нет того самого мужчины, а желание есть огромно. Откуда берется такое дикое желание? Есть ли какие-то причины, по которым девушка хочет стать замужней женщиной?

2 комментария

  1. Во-первых, хочет, чтобы она была для кого-то желанной, чтобы она была самой лучшей для кого-то, и чтобы этот человек все для нее делал. Во-вторых, чтобы можно было на кого-то что-то возложить и не делать самой. В-третьих, это просто так заложено — так всегда было, и это можно объяснить физиологией

  2. Ну если порассуждать, то генетически женщина нацелена на создание семьи. А семья — это что? У многих ошибочное мнение, что семьей становятся, поставив штамп в паспорте. А потом идет удивление — как это быт разрушил отношения…

Оставить комментарий