Почему женщины так часто влюбляются в "плохих парней"?

Очень часто дамы выбирают себе в спутники наглых, невоспитанных, злых, а порой и драчливых мужчин, а потом жалуются, что жизнь не сложилась, что он ушёл. И, настроясь на успехи в будущем, находят нового мужчину, влюбляются, а он вновь оказывается подлецом! Зачем же дамы выбирают себе таких мужчин? Чем их притягивают "плохие парни"?
Девушки, а вы любите "плохих парней"?

7 комментариев

  1. Потому что в целом это хотя бы на время дает возможность почувствовать себя в безопасности — не то что если рядом будет спокойный тихий ботаник… ну и физической силы у них больше, а именно это привлекает женщин. Это еще и дает женщинам проявить себя — с ними легко устраивать кокетство в начале, выуживать деньги потом

  2. Лично я не люблю плохих парней. Мне больше нравится другая категория — "настоящий мужчина" — честный, доблестный, верный. Но то, что многие отдают предпочтение "плохим парням" тоже замечала. Рискну предположить, что женщины идут на отношения с таким мужчиной потому, что он более напористый, а другие бывают крайне не решительны, из-за чего отношения с ними завязать несколько сложнее.

  3. Потому что в целом это хотя бы на время дает возможность почувствовать себя в безопасности — не то что если рядом будет спокойный тихий ботаник… ну и физической силы у них больше, а именно это привлекает женщин. Это еще и дает женщинам проявить себя — с ними легко устраивать кокетство в начале, выуживать деньги потом

  4. Кстати — да, интересный вопрос. ))) Всегда озадачивался странным поведением особ, которые уходили от "прЫнцев" к бэдбоям. Про некоторых, правда, быстро становилось понятно, что делалось это для остроты ощущений. Скучной и пресной жизнь казалась, а с плохишом она таковой уже явно не будет. Некоторые встречаются с плохими парнями назло. назло предкам, назло хорошему "жениху", подругам, что считали их тихонями и недотепами и тп. А еще некоторые — просто потому, что в их семьях было примерно так же — папаша, не являющийся образцом нравственности и мать, все равно обожающая этого монстра.

  5. Женщины хотят выбрать себе сильного мужчину. Ну чтобы почувствовать себя слабой в его руках. А плохие парни идеально подходят на эту роль. И плохой парень всегда сможет защитить женщину, она чувствует себя за ним, как за каменной стеной. А почему они иногда уходят от женщин? Ну значит не так сильно любили ее. Пусть женщина тоже соответствует его статусу.

  6. Это вопрос больше из серии почему любят одних, а, перефразирую, замуж выходят за других. Женщина все равно будет стремиться выбрать надежного и серьезного мужчину для себя, чтобы создать семью. А привлекать плохие парни да, будут всегда. В них авантюризма больше.

  7. да, тоже не раз задавалась этим вопросом. плохие парни уверенные в себе, они знают, чего хотят от жизни — может быть эта чрезмерная уверенность и нравится так женщинам. а еще как я заметила, у такие парни очень болтливые и своим разговором могут так заболтать девушку, одни комплименты только чего стоят.

Оставить комментарий