Почему именно стервы так привлекательны для мужчин?

Так почему именно стервы так привлекательны для мужчин, особенно — мужчин талантливых и незаурядных? Мой старший брат, имеет, наверное, нюх на стерв, ну или они на него. Не везет ему вообще, попадаются одни кровопийцы. Ну, так почему же хорошим мужчинам так хочется любить или подчинить стерву?

5 комментариев

  1. Видимо он мазохист по натуре и ему нравится мордой в грязь тыкаться. Его в детстве часто пороли вот он и привык к этому. А еще в вас говорит чувство собственника, думаете, что кроме вас о нем ни кто не позаботится и лучше вас ни кто его не ценит. Критичней надо относиться не к другим, а к себе.

  2. я считаю, то всё зависит от человека. если он считает, что вокруг него одни стервы, так оно и будет. то же самое, что женщина считает всех мужчин козлами, так ей и будут попадаться одни козлы. она сама себе такую установку дала и с ней живет. надо срочно рушить все эти стереотипы. иногда достаточно оглянуться по сторонам, и глядишь увидишь приличную женщину или мужчину.

  3. В мужчинах силён инстинкт охотника, они всегда стремятся заполучить недоступное. А стервы как раз позиционируют себя как девушек, которых ещё надо попробовать завоевать. Вот и просыпается у мужчин своеобразный интерес к стервам. Однако не каждый из мужчин способен вытерпеть её манеру поведения и не очень приветливое отношение. Поэтому в итоге от стерв всё равно уходят…

  4. Конечно, нужно еще разобраться, стервы ли попадаются вашему брату, или только косят под них. Но суть проблемы не в них, а в нем. У творческих людей частенько очень активн половой энергоцентр. Это хорошо чувствуют женщины, которые не прочь… Все это происходит на уровне подсознания, а восприниматься может, как некие чувства, хотя, кроме полового влечения там ничего нет. Вашему брату нужно меньше на женщин заглядывать, а больше творчеством заниматься.

  5. Их недоступность привлекает. Когда женщина отказывает мужчине, он делает все, чтобы ее получить. А стерва со временем становится очень доступной, знаю это по своему опыту, вот только именно тогда и теряется интерес к ней. Когда завоевал ее и она стала любящей женщиной, мужчина ищет другую стерву. Но только если у вас не взаимная любовь. Тогда всё победа и свадьба. А когда ее бросают, стерва снова становится самой собой и продолжает охотится на мужчин. Да, именно она охотится на сильных мужчин, а ей нужен именно такой мужик. Ищет самого лучшего себе.

Оставить комментарий