Почему когда пьяный тянет так петь?

Почему когда пьяный тянет так петь? Постоянно когда кто нибудь напьется его тянет петь песни, поговорить, кого то подраться, кого то ползти куда нибудь, кто то спит в салате! Зачем мы пьем тогда вообщ, если потом мы такие придурки?

3 комментария

  1. А петь вам хочется, потому что алкоголь раскрепощает. Вы и так по жизни петь значит хотите, только почему то все время думаете, что это неуместно. А когда вы под градусом, вам наплевать не уместно/неуместно. Вы отдыхаете и развлекаетесь. Кто пьет, кто дерется, кто плачет. Каждый раскрывает свою сущность во время алкогольного опьянения.

  2. Что есть, то есть — раскрепощает и проявляет, ведь не даром же говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вот и получается, что высвобождается истинная сущность человека, а все потому, что воспитывают в нас закомплексованность с детских лет — туда нельзя, того нельзя, тут так надо, а там вот так. Вот и вырастаем такими, что только выпив начинаем понимать всю красоту и способны это как-то излить. Но это уже вопрос об образовании, а не о влиянии алкоголя.

  3. Меня тоже тянет петь. Почему не знаю. Чаще всего "Мороз-мороз", не знаю зачем. Наверное лучше не пить, чтобы не позориться. После этого так стыдно перед знакомыми и друзьями, так что нужно менять свою жизнь. Выбрать пить или петь.

Оставить комментарий