Почему люди других национальностей, особенно кавказцы не живут дома, а перезжают в другие города?


Меня всегда волновал этот вопрос, особенно про кавказцев, чего им не живется у себя дома? Хороший климат, фрукты, овощи, воздух — живи не хочу…. нет нужно приезжать целыми аулами в большие города и создавать окружающим дискомфорт.
Почему так скажите? Я же к ним жить не еду и мои друзья и соседи не собираются, какого ляду они то прутся сюда…

5 комментариев

  1. Наверное потому что "рыба ищет там, где глубже, а человек там, где лучше". И им кажется, что в городах (особенно больших) жить лучше… чем у себя в горных селах. Также, наверное, показалось и нашим "бывшим русским", которые сейчас "осели" на Брайтон-Бич (Нью-Йорк, США) и других крупных городах "западного" мира (Лондон, Берлин,…).

  2. Ты наверно националист ? У них там в стране нечего делать, никаких перспектив, а Россия страна возможностей и так повелось что они ездят в Россию и тут им с гражданством легко порешать, так что ничего тут не поделаеш.

  3. Если у них там все так отлично — езжайте к ним туда, по обмену так сказать)))
    Тут как ни крути все же больше похожу на цивилизацию, нежели у них там по козьим тропам баранов гонять зимой… И чем они вам мешают то, они ж не все террористы и убийцы. Будьте проще, люди как люди, тока кожа потемнее.

  4. Ну раз переезжают, значите есть причины. У них там не хорошо живется. Вот и едут в большие города, где можно найти работу или попытаться. И вырваться в люди. Ту тесть перспективы и жизнь получше. Главное нормально и официально переехать. Девушкам плюс в городе выйти замуж за хорошего мужика.

Оставить комментарий