Почему мы смотрим ЧМ 2010?

Удивляет меня русский народ! Наша команда не попала на чемпионат мира по футболу, но мы все равно смотрим его, выбираем команду за которую болеть, болеем просто за "красивый футбол", радуемся, переживаем… Зачем? Почему? Ведь нет же нашей команды? Почему же мы болеем за других?

3 комментария

  1. Я смотрю, потому что больше как-то и смотреть нечего… А так, когда Россия не играет, даже удобнее — комментаторы спокойно комментируют, не возмущаются, объективно всё передают. Включаю этот футбол фоном в комнате, и смотрю моменты, которые стоит посмотреть, а как они просто мячик пинают, могу и не смотреть. Не скажу, что особенно за кого-то радуюсь, или переживаю, футболистами не увлекаюсь, так что просто смотрю игру.

  2. Я не смотрю чемпионат по футболу. Вот если бы наша команда попала туда, то смотрел бы, а так… Не фанат я футбола, вот пару часов смотреть как спортсмены бегают по полю гоняя мяч-это не мое. Не привлекает абсолютно. Но если наши играют я посмотрю обязательно, одним глазком, надо же поболеть за наших ребят.

  3. я смотрю потому что это футбол..я болею за красивый футбол..ты девушка и считаю что тебе не понять))конечно же не стоит переживыть за команды других стран так сильно как за нашу сборную, но всё-таки мы выбираем ту команду которая нам симпатична и болеем за неё))

Оставить комментарий