Почему мужчины изменяют?

Наверное, ничто не является причиной таких сильных волнений, страхов, подозрений и упрёков, как измена. Каждая женщина хотя бы раз испытывала это гнетущее чувство ревности, когда ей казалось, что её любимый принадлежит ещё кому-то. Что сделать, чтобы этого избежать? Какие причины измены мужчины могут быть? Все ли мужчины изменяют женщинам или есть какая-то отдельная категория мужчин?

2 комментария

  1. Попробую напомнить. Мужчина — это не "приспособа" для исполнения фантазий о счастливой семейной жизни. Это живой человек. У нас есть душа — да, да!..)) Есть проблемы с выбором жизненного пути, страхи и сомнения, поиск смысла жизни, вкус, умение любоваться вами и доброта, и все так же трудно и не сразу дается, как и вам. И мы также стараемся вас не потерять, как и вы нас. И у нас также нет никаких гарантий по поводу вашей возможной измены, кроме нашего собственного умения сохранить вас рядом.
    А изменяют, кстати, чаще всего тем, кто после штампа в паспорте почему-то ведёт себя так, будто их теперь всегда обязаны любить без всякой заботы об этом с их стороны.

  2. Уважайте мужа и его привычки (кроме сильно вредных), прощайте ему его слабости, не высказывайте открытым текстом, что он — идиот ("И зачем я только за такого вышла! Ведь предупреждала же меня мама!"), держите себя в форме, чтобы приходя домой он видел ту красотку, с которой когда-то познакомился, а не нечто противоположного пола…
    И помните, что если вы этого не будете делать, то всегда найдется такая, что сделает это за вас. А вам останется лишь страдать от ревности…

Оставить комментарий