Почему мужчины заводят любовниц?

Мне очень любопытно узнать, почему мужчины заводят любовниц? В чем причина, мотив? Понятно, что в этом есть и доля вины женщины, когда ее мужчина находит себе любовницу. Но всё же что-то толкает и самих мужчин на измену. Какие причины похода мужчины налево вы можете назвать? Интересно узнать мнение как мужчин, так и женщин.

4 комментария

  1. мне кажется, это происходит оттого, что страсть имеет свойство проходить, иногда отношения в семье настолько сильно портятся, что муж с женой живут как соседи, но разводиться не хотят например из-за детей или чтобы не делить имущество или по каким-то еще причинам, но при этом хочется и романтических отношений, вот для таких отношений заводят любовниц.

  2. Мужчины заводят любовниц в двух случаях: Либо мужчина сам по себе кабель, либо у него есть душевная тяга к своей второй половинке, но нет сексуального влечения. Первое изменить нельзя, во втором виноваты женщины, которые перестают за собой ухаживать вступая в брак, отношения и так далее, просто иногда вы все забываете то что встречаясь вы всегда выглядите хорошо, ухаживаете за собой, а после того как начинаете жить вместе натягиваете на себя халат и бесформенные футболки и так далее.

  3. Спустя какое-то время мужчина охладевает к женщине, которая находится рядом с ним, проходит страсть и влюблённость, слетают розовые очки, сильных чувств уже нет… Но снова хочется испытать их, снова хочется быть страстным и чувствовать себя любимым. Тогда мужчина и задумывается о любовнице. А ещё многие мужчины идут на поводу у своих друзей, которые могут ляпнуть что-то вроде: "Ты не мужик, раз спишь только с одной женщиной. Переспи вон с той бабой". А мужчины зависимы от мнения своих друзей, поэтому могут пойти на измену, лишь бы возвыситься в глазах своих приятелей.

  4. Не все мужчины склонны к тому, чтобы заводить любовниц! Но бывают такие типы мужчины, которым просто необходимо иметь кого-то на стороне! ну такие уж мужчины!:) Но есть и такой тип, когда мужчину не устраивает его женщина в полной мере! Или же есть вина женщины — женщина мало внимания обращает на своего мужчину!потому женщины не забывайте, что вы женщины!

Оставить комментарий