Почему наши туристы променяли отдых на наших курортах на Турцию и Египет?


У нас на Черном и Азовском морях есть отличные курорты, но последнее время многие отечественные туристы едут отдыхать в Египет и Турцию.
Вот например, моя сестра недавно отдыхала в Турции, так сказала что больше туда ни за что не поедет, мол там все СНГ собралось, сплошной говор "гэ" и сервис весь построен на обмане туристов.

Не пойму, чем не нравится наше Черное море — Анапа, Лазаревское, Судак и Геленджик, отличные ведь места…

2 комментария

  1. если у людей есть возможность и средства поехать отдыхать заграницу, то почему бы и нет. там лучше обстоят дела с обслуживанием. море я знаю, намного чище, чем например, наше Черное. больше развлечений, намного интересней, чем предлагают на наших курортах. да и цены там не особо отличаются от русских. поэтому и выбирают отдых в Турции или Египте.

  2. Понятия не имею, почему русские меняют наш отдых на Турцию, хуже отдыха я еще не видела, столкнулась там с невыносимым хамством, пришлось доплачивать за номера, которые нам обещали в Москве, хотя полетели в хороший отель, люди злые и завистливые, больше никогда туда не полечу. А вот в Египте мне понравилось, хороший сервис, все тебе улыбаются, в России отдых тоже хороший, но все же по настоящему отдыхаешь только за границей.

Оставить комментарий