Почему не получается секс?

Иногда в жизни приходится сталкиваться не только со страстью, но и, так скажем, с ее отсутствием. Почему в сексе иногда случаются "провалы", да и вообще — почему секса может не получиться?

4 комментария

  1. Секс может не получиться из-за отсутствия любви,желания у вас и вашего партнёра.Попробуйта разжечь костёр у вашего приятеля каким-нибудь саблознительным танцем типа стриптиз с музыкой.Если хотите знать,большинство парней любят стриптиз и даже ходят в таки клубы.Если умеете танцевать,то ваш парень озвереет.

  2. По разным причинам. Иногда по довольно банальной — молодой человек не смог. Это очень неприятно, в этот момент нужно проявить друг к другу внимание и нежность, чтобы ни у кого из партнёров не сложилось впечатления, что он виноват в случившемся. Иногда секс не получается, когда дома кто-то есть посторонний и партнёры волнуются, что их могут застукать. Возможна масса причин! Поэтому лучше заниматься сексом в спокойной обстановке, тогда всё получится.

  3. Всякое бывает в жизни. Отсутствие возбуждения, усталость, раздражение могут испортить секс или вообще его отменить… Если страсти нет в отношениях, то надо её создать, хотя бы искусственно, только тогда секс доставит удовольствие. А тупое выполнение "супружеского долга" не вызовет радость ни у мужа, ни у жены… Надо учиться привносить в отношения страсть.

  4. Всякое бывает в жизни. Отсутствие возбуждения, усталость, раздражение могут испортить секс или вообще его отменить… Если страсти нет в отношениях, то надо её создать, хотя бы искусственно, только тогда секс доставит удовольствие. А тупое выполнение "супружеского долга" не вызовет радость ни у мужа, ни у жены… Надо учиться привносить в отношения страсть.

Оставить комментарий