Почему не популярны Интернет-выставки, он-лайн-выставки?

Есть такое направление как он-лайн выставки, или по другому Интернет-выставки. Фактически это аналог реальной выставки только в Сети Интернет.
Сайты он-лайн выставок "копошаться" уже давно, но фактически получается что они никому не нужны, то есть они не работают. Хотя странно, вроде по идее сервис удобный должен быть.

2 комментария

  1. Да, он-лайн выставки действительно не нужны и не нашли применения, так как сейчас если у фирмы создан хороший, грамотный сайт — это и есть он-лайн выставка фирмы.

    Далее, эти сайты (интернет-выставки) это практически обычный каталог, или портал каких и без этого море в Сети. То есть они ничего нового и интересного для компаний не предлагают.
    Фирме интересней зарегистрироваться на отраслевом портале.

    Ну и кроме того, реальные выставки — это живое общение с клиентами и аудиторией, маркетинговый инструмент. Он-лайн выставки никогда этого не смогут заменить, или повторить, просто это невозможно в силу многих причин.

  2. я думаю, что те, кто посещает выставки в реальной жизни, не из тех, кто будет сидеть в интернете и рассматривать онлайн выставки. им привычней будет посетить реальную выставку — это творческие люди, которые хорошо ориентируются в этой области и им будет интересней увидеть в живую, пообщаться с людьми.

Оставить комментарий