Почему не растут домашние цветы?

Очень люблю цветы, люблю, чтобы они наполняли своей красотой дом. Но сколько бы не брала цветов, сколько бы не пересаживала, не поливала, и удобрения покупала, всё равно не растут, не говоря уж о цветении…даже кактус посадила год назад, а он сначала рос немного, а потом вовсе перестал. Может быть у меня какая то не подходящая энергия в квартире? Я уже не знаю, что думать. Может у кого то похожая ситуация? что мне делать?

2 комментария

  1. Насколько я знаю, все-таки цветы в квартире могут расти. Вроде бы у меня был кактус, который цвёл. И еще какие-то цветы были, может, розы… Должно быть солнце и правильный уход, температура и другие условия. Но некоторые цветы, может, и не должны расти — это уж надо выяснять специально

  2. Если освещенность достаточная, и вы не заливаете цветы так, что корни начинают гнить, то дело может быть действительно, в вас лично. Иногда люди, желающие чего-то добиться, как бы все свои мысли и усилия направляют на это. А цветы — живые создания, и излишней опеки тоже не переносят, как и люди.

Оставить комментарий