Почему современные девушки подтягивают руками брюки публично в траспорте и на улицах?

Постоянно бросается в глаза, что девушки в брюках как ни в чем не бывало (не обращаю внимание на окружающих) натягивают их на бедра. Вообщем берут свои слегка приспустившиеся с бедер брюки и натягивают активными движениями на попу в публичных местах.
Выглядит это беспардонно и пошло, (некультурно это мягко сказать).

Вопрос в том — почему пропадает чувство такта, культуры и достоинства у современных девушек?

5 комментариев

  1. Потому что с голой попой ходить не хочется. :))))
    А если серьезно, то в вашем вопросе уже есть ответ. Нет у них ни воспитания, ни чувства достоинства.
    Вот только чувство такта — это немного из другой оперы. 🙂

  2. Извините, а это вас каким-то образом задевает? Меня абсолютно нет. Мне все равно, подтягивает, значит ей так надо, значит, сползли чуток, зато наши девушки красиво выглядят именно для мужчин. Меня лично беспокоит другое, когда мужики перестанут вечно поправлять свои штаны возле гениталий? Мне лично очень обидно за мужской род…Вот это ужасно.

  3. А всему виной великая и ужасная глобализация. И попкорн как норма в кинотеатрах. И замена лексики ведущих СМИ с литературной на быдло-разговорную.)))
    Посмотрите фильм, вышедший более 10 лет назад, "Кейт и Лео", американская комедия. На первый взгляд, просто смешной и фантастический фильм о любви в Нью-Йорке 19-го и 20-го веков, но он очень наглядно показывает обнищание и примитивизацию нравов за последние сто лет. Причем, далеко не в пользу нравов современности складывается и сам сюжет: главные герои в конце фильма сбегают в 19 век, а не остаются в суетливом и хамоватом 20-м…

  4. Всё вообще упростилось до некультурного минимализма. Если на рекламном плакате изображена голая женщина в момент, подобный половому акту (реклама шин, слоган "Так держать", на картинке мужская рука держит за космы обнаженную женщину на четвереньках, опирающуюся руками на шины, на лице — гримаса то ли боли, то ли оргазма, голова запрокинута) — если подобное зрелище висит все лето без цензуры над главными городскими магистралями, то девушки, поправляющие брючки в общественных местах — просто строгие английские барышни какие-то… )))

  5. Ну и что дальше? Я тоже подтягиваю и не вижу в этом ничего плохого. Вы считаете, что лучше девушка будет со спущенными штанами идти и голой попой? Сейчас все брюки так шьются, что они сидят на бёдрах и естественно, что иногда бывает такое, что они сползают. Приходится подтягивать. Это лучше чем светить своими трусами. Не стоит видеть в этом ничего предосудительного.

Оставить комментарий