Почему так трудно найти девушку без вредных привычек?


Очень трудно встретить девушку,которая не имела бы вредных привычек.Таких очень редко можно встретить и где такие обычно могут встретиться?

3 комментария

  1. Глобальная проблема вызванная дегенерацией цивилизации. Соответственно, если рыба гниет с головы, то начинать надо с хвоста, так и с девушками — чем дальше от цивилизации — тем лучше, тут тебе и здоровый организм, выращенный на натуральных продуктах и работница, приспособленная и не гнушающаяся что-либо сделать, в том числе приготовить нормальную пищу. Так что лозунг "К природе ближе" становится актуальным.

  2. Это действительно большая проблема…
    Вот интересный момент — парни гуляют с девчонками и им нравится их доступность, но жениться парни думают и собираются совсем на других девушках, ибо они понимают что гулящие женщины для семьи — это не вариант.

    И если даже такие браки и случаются (под пьяную лавочку) то как правило эти браки быстро рассыпаются или превращаются в шумную семейку… всегда проблемную для соседей

    Думаю что в небольших городах есть еще "тургеневские барышни" не избалованные алкоголем, сигаретами, наркотиками и прочей отравой цивилизации…

  3. Всё зависит от того, где именно вы ищете себе девушку. Если вы активный посетитель клубов, дискотек, то там таких девушек вы навряд ли встретите. Девушки без вредных привычек обычно бывают домашними по складу характера, они редко появляются в общественных местах. Поэтому и присутствует иллюзия, будто таких девушек нет. Но поверьте, они есть. Среди моих подруг очень много девушек без вредных привычек.

Оставить комментарий