Почему цены на недвижимость этих стран такие низкие?

Еще нет достойного капитала, но я уже присматриваюсь к домикам, квартиркам на морских побережьях. Вот открыла Болгарию, а там дом у моря в несколько этажей, продается примерно за 800000руб, а есть дома и за 400тыс.руб и больше. Это действительно такие цены? Может я что то пропустила? В каких странах аналогичные цены на недвижимость?

3 комментария

  1. Думаю, в странах бывшего СССР и социалистических странах бывают такие цены. Но дело здесь в конкретном доме, думаю. Может, там место не самое удачное, или что-то еще скрытое от глаз. Но если большинство дешевые — значит, действительно дешево. Наверно, эта местность просто не принадлежит к классу крутых

  2. Перед покупкой иностранной недвижимости я бы посоветовала вам настоятельно там побывать и посмотреть дом своими глазами. А вдруг с ним что-то не так? Впрочем возможно, что всё в порядке и для Болгарии такие цены — в самый раз. Я знаю, что в Бразилии тоже недорогая недвижимость, только подвох в том, что располагается она в неблагополучных кварталах с высокой преступностью…

  3. А вы уверенны, что вам вообще нужен этот дом у моря. Его нужно содержать, да и радость он будет приносить лишь в сезон, а вот расходы круглый год. Лучше просто вселяйтесь в той же Болгарии по приезду каждый раз в новый и в разных местах. Это и дешевле и интереснее.

Оставить комментарий