Почему в России так не любят геев?

Всегда удивляло, почему люди, тихо живущие своей жизнь, никого не грабящие, не убивающие, и т.п., вызывают такую стойкую ненависть у нашего общества? В 2002 году ЛДПР пытались пролоббировать в Думе закон об уголовой ответственности за гомосексуализм, а от обычных и образованных людей нередко можно услышать фразы вроде: "Да, будь моя воля, я бы их всех перестрелял(а)". При этом, к людям, действительно портящим жизнь окружающим, у нас относятся куда лояльней. Почему так?

25 комментариев

  1. Наш народ просто напросто не привык к этому та и люди у нас очень злые, дай рядовому человеку волю он половину людей перестреляет, у нас так менталитет, это как-бы неправильно что они голубые и народ это пугает и вызывает отвращение отсюда же и такие высказывания.

  2. Как говорится, человек всегда с предубеждением относится к тому, чего не может понять, так что это вполне логично. Для многих любовь может быть только в строго ограниченных рамках, потому все, что выходит за них, считается неправильным. А раз неправильно, значит этого быть не должно.

  3. По-простому это называется гомофобия. Обычно ненавидят в других то, что не могли бы принять в себе. Многие люди традиционной ориентации с большей лёгкостью смирились бы с тем, если бы им пришлось убить кого-то или ограбить, чем иметь отношения с человеком своего пола. Отсюда вся агрессия. Очень сложно быть "другими" и одновременно быть понятыми. Возможно, когда-нибудь люди всё-таки привыкнут к тому, что любовь бывает разной, и каждая имеет право на существование. А пока всё остаётся как есть.

  4. А потому, что Россия семьдесят с каким-то копейками лет была советской страной, и во многом остаётся ей и сейчас. Вот не скажу точно, была ли в Союзе уголовная ответственность за гейство, но, по-моему, всё-таки была. Может, ещё, смотря, в какое время. Но даже елси нет — всё равно, это соцреализм, происки прогнившего империализма и очень твёрдые социальные нормы, вбиваемые в голову чем-то большим и тяжёлым. В СССР, как известно, даже обычного секса не было — чего уж там об однополом. За несколько поколений люди просто настолько к этому привыкли, что стали считать "общечеловеческой ценностью". Это основная причина, есть ещё множество побочных.

  5. Почему в России так не любят сексуальные меньшинства? Потому что от них никакого толку.=))
    Население России сокращается. Правительство принимает специальные меры, вводит материнский капитал… Страны третьего мира-то плодятся с огромной скоростью (там, по-моему, тоже недолюбливают геев), а мы?
    А эти товарищи думают только о себе! Уводят нормальных мужчин еще!.. =)))

  6. А вы общались когда-нибудь с геем? Есть у меня один знакомый, он не гей, он полупи*ор, такой, который в душЕ да, а в попу ещё нет.
    С ним общаться просто невозможно!
    И вообще, это не нормально, и то, что какие-то либералы заставили часть людей поверить, что это норма, не есть правильно. Да, я злой, да, гомофоб, но я за здоровую, сильную и мощную державу, а не страну нытиков членососов.

  7. Люди всегда настороженно относятся к непонятному.
    Гомосексуалы существовали во все времена. Это как правило не мало зависит от национальности, воспитания и политических убеждений. Это внутреннее Я человека и наказывать его за то, что он не такой как все неразумно.
    Часто задавалась вопросом, чтобы я сделала если бы узнала, что кто то из моих друзей гей. Ответа так и не нашла. Наверное мое воспитание не позволяет свободно относиться к тому, что выше понимания.

  8. Это неправильно. Да-да, так и запишите, мужикам долбиться в попу неправильно.
    Мне кажется это болезнь, у людей что-то с головой, что им хочется любви от мужчин, а не женщин. И если сумасшедших насильно держат в психушках — геев надо тоже изолировать от общества.
    Вывезти на остров и пусть там долбятся, пока не вымрут окончательно.
    Резко, ну а как быть? Нормальных людей не осталось, одни п##орасы, кто-то в прямом смысле, кто-то в переносном.

  9. А чем они должны нравиться? Времена бы Сталина и к стенке всех! А с каждым годом их все больше и больше! В европе уже и однополые браки одобрили! Куда катиться мир?! Вот девушки лесбиянки это красиво, а два мужика с палками долбят друг друга это отвратительно! Я против Геев. Это позор нации и всего человечества! Давайте вернем времена сталина?

  10. А Вы не задумывались о том — что у нас НЕНАВИДЯТ геев — это как раз здоровая реакция общества? И я за то чтобы такая реакция сохранялась всегда, если это в нашем обществе перевернется, (это будет как лакмусовая бумажка) значит общество полностью больное и ничего святого не осталось…

    Объясню подробнее —
    По природе есть любовь и здоровые отношения между мужчиной и женщиной — ВСЕ. Прежде всего это нужно для продолжения рода.
    Если человек больной (гей, извращенец и т.д.), — прячься, скрывайся, или лечись, это твои проблемы.

    Мэру Лужкову, за то что он борется и не допускает парад геев в Москве можно орден "За заслуги перед Отечеством" дать смело.

    И теперь вопрос ко всем — Вы хотите чтобы Ваши дети видели этот разврат и извращение на улицах и /общались/ с этими извращенцами? Задумайтесь…

  11. Еще хочу добавить — извращенческие отношения между одинаковыми полами — это глубокая болезнь общества, человечества во всем мире. Вот в мире есть наркомания, и все прекрасно понимают ее опасность — ибо разрешить свободно наркотики, просто все человечество погибнет через определенное время.

    Абсолютно также и с извращенцами (мягко сказано), это болезнь и большая опасность для человечества, только общество притворяется (особенно Европа) что все в порядке…

  12. С попытками пролобировать законы — все просто. Они так голоса набирают (народ же геев не любит), кроме того они отводят подозрения от себя, но если копнуть — там (в думе) извращенцев и преступников хватает. С нелюбовью народа все несколько сложнее. Дело в том, что есть геи, которые в силу определенных причин просто имеют секс со своим полом, а есть истинные геи, которые реально любят мужчин и целуются с ними везде, как будто так и должно быть. Так вот если первые, как правило бисексуальны, что (с натяжкой конечно) более или менее можно понять — ну хочется и все тут, то вторые — это носители определенной генетики.

    Вот теперь начинается самое интересное. Почему истинные геи всегда узнают друг друга, как бы они не выглядели? Ответ: они чувствуют это, т.к. имеют генетику ракшасов. Ракшасы существа другого материального уровня — гермафродиты, для жизни на Земле им необходимо физически плотное тело и когда они находят биомассу с подходящей для них генетикой, они становятся частью сущности этого будущего человека. Звучит несколько путано, но думаю более или менее понятно, что речь идет о т.н. астральных телах. Т.е. это как такой астральный паразит получается. Такой человек становится геем, что называется "от рождения".
    И когда такая "личность" попадает в общество, нормальные люди чувствуют к ней неприязнь, хотя многие не в состоянии объяснить ее.

    Почему менно в России неприязнь? Дело в том, что наш народ меньше остальных зомбирован. Многие замечают, что европейцы и американцы ведут себя, как неживые по сравнению с нами: постоянные дежурные улыбочки, нарочитая вежливость и т.п. Так себя ведут биороботы. Если кто-то еще не заметил зомбирование идет по всем фронтам: реклама, кино, тв, радио, но страшнее всего система образования.

    Для многих эта информация будет в новинку, а кому-то покажется бредом, но это лишь один из аспектов паразитической системы, которая поразила нашу планету и бороться с этим можно, причем очень просто — не поддаваться на провокации и пытаться осмыслить ВСЮ поступающую информацию и понимать, какие цели преследуют те, кто ее распространяют.

  13. Я, лично к геем отношусь нейтрально! А в том что в целом Русский народ относится к геем плохо, с этим я согласен, и на мой взгляд, это проблема Русского общества. Многие считают что если ты не такой как все, значит это плохо, значит тебя надо унижать! А на самом деле гееми не становятся, гееми рождаются, и геи это обычные люди! Нужно не геев ненавидеть, а скинхедов и всякое другое быдло, вот имено они и есть уроды общества!

  14. можно ненавидеть и геев и скинхедов, зачем разделять на разные "болезни". эти оба направления черезчур радикальные для нормального населения, потому я считаю их лишними в жизни.

  15. Ха, геи разные бывают. Вот был такой парень — Фредди Меркьюри — солист группы Queen. Гей, а как же. Или даже бисексуал? Но как он пел! Это ж праздник, именины сердца. Бог ты мой, вот это талантище у человека! Всякая дешевка типа Полипа ему пытается подражать — но бесполезно, класс не тот. Так вот, Фредди умирал уже от СПИДа, и знал, что ему чуть-чуть осталось, но и за месяц до смерти он записывал песни. Явно не для себя старался, и не из-за денег — о людях думал. А на нынешних певцов наших посмотришь — говно-говном, и все мысли у них только о деньгах. Так что с удовольствием бы поменял 90% нашей эстрады на единственного Мерькюри, и это был бы чертовски удачный обмен. Ну, Walter Wenk его убить бы рад, видимо, или засадить в психушку пожизненно — мол, ты больной, я тебя не люблю… И лишил бы нас такого кайфа! А, ну конечно, Илья тоже считает геев лишними в жизни. Ау, Илья, "Show Must Go On" хотя бы раз в жизни слышал? Или это тебе лишнее — слушаешь только истинно мужской "Владимирский централ"? Чайковский для Ильи явно тоже лишний.

  16. observer, ты несколько "путаешь карты"…
    Мы не говорим здесь о талантах людей (талантливые люди также бывают и слепые и больные и алкоголики), мы говорим о проблеме разрастания в обществе пидарастии.

    Думаю что все понимают; мужеложество, гейство, пидарастия — это извращения человека, это паталогия и самое главное — это большой грех.
    Поэтому наше общество, еще духовное (и пока еще не такое больное как западное) никогда не будет терпеть эту заразу.

  17. observer, во-первых не Меркьюри, а Меркури, во-вторых музыкальные предпочтения у всех разные, в-третьих какой-то музыкант (пусть даже легендарный) — не может быть авторитетом в этом вопросе, это как раз худший пример, так как правило известные музыканты все теряют контроль над собой, садятся на иглу, алкоголь, становятся геями и прочее…

  18. Природа сделала нас такими, какие мы есть и дала нам все для размножения и продолжения рода, а вот каким образом размножаются меньшинства остается загадкой:) и если кто то считает, что это нормально представьте, что на Земле не осталось геттеров, как скоро мы закончим свое существование воот. И ещё принимать значит понимать, а понимать, как можно любить одного с тобой пола я лично не могу!

  19. Так и хочется задать встречный вопрос: а что их где-то любят?
    К ним относятся везде по-разному,но не думаю что где-то от них в восторге, по большей части людям просто все равно. Конечно высказывания типа "стрелять их надо" и тому подобное, это бред и истерия.
    И ещё по поводу людей "тихо живущих своей жизнью", все относительно скажу я Вам. Тихо живущие люди, которые ни кому не мешают, так и будут тихо жить и не кому не мешать, а не кичиться тем что вот я не такой как все и все такое.
    Я раньше к тоже относилась к ним ни как, ну какое мне в конце концов дело кто с кем спит, или хочет спать. Но отношение резко изменилось, когда один из представителей людей с нетрадиционной ориентацией, не вымотал мне и моему МЧ все нервы, он видишь ли воспылал чистым и невинным чувством к моему МЧ, он ходил за нами следом буквально повсюду, мы идем отдыхать он за нами, я иду с работы он тут же,это продолжалось не месяц и не год. Так что я не знаю как надо "любить" таких, или хотя бы положительно относиться.

  20. Общество у нас стадное и все озлобленны на тех, кто не такой, как они. Мне неприятны геи, честно признаюсь. Но это не повод избивать, уничтожать или вообще хоть как-то ущемлять их в правах!!! Какое вам дело до того, что творится у какого-то человека в постели? Это никого из вас не касается, и нечего лезть в чужую жизнь. Решайте лучше свои проблемы. За гомосексуализм можно ввести уголовное наказание, но от этого их меньше не станет, просто они начнут скрывать свои истинные желания и чувства. Поймите, что нельзя всех уровнять под одну гребёнку! Не бывает такого.

  21. А где их любят? Наверное, там, где много геев_и_сочувствующих.
    В США если состоишь в школьном кружке, имеющем отношение к гомосексуалистам, то имеешь более высокие баллы (при балльной системе обучения). При чем намного больше. если ьбы состоял в кружке пения или рисования. Вот так они воспитывают лояльность, или разлагают общество…

  22. Вы сами посудите….у нас в крови заложено Мальчик+Девочка…а Мальчик+Мальчик это уже аморально.Да и если количество Геев увеличивается так быстро…то в итоге как человечество будет размножаться? 🙂

  23. в том то и дел, что вы глубоко ошибаетесь, что они тихо и мирно живут своей жизнью, если бы они не выставлялись напоказ, то и не было никаких проблем, но ведь они навязывают свою субкультуру, разрушают институт нормальной семьи да и вообще мерзость это перед Богом

Оставить комментарий