Почему все люди такие злые ?

Почему наш народ настолько злой, какой-то у всех психологический барьер, все как будто озверевшие… я понимаю что всем сложно, но мне же тоже не легко, уступаю место так еще и обзовут и тому подобное, что вообще происходит с обществом…

6 комментариев

  1. Потому что народ живет хреново и по законам зоны, а там какой закон? "Не верь, не бойся, не проси". Вот так и люди сейчас… Ну и плюс надо же расслабляться, а получается — пришел домой с работы, встал у плиты приготовил еду, поел, помыл посуду, завалился спать, ничего не хочешь… И так изо дня в день, а получаешь копейки, как тут не озвереть?

  2. Люди не озверевшие. Люди разные. Есть злые, и есть добрые. И ещё много-много промежуточных между этими гранями. Если говорить с психологической точки зрения, то те люди, которые встречаются именно нам на пути, в чём-то с нами резонируют, т.е. что-то похожее есть и в нас. Так что если на вас кричат, возможно у вас есть какие-то непрощённые обиды, или злость на кого-то. Подкорректируйте, что у вас внутри не так, и вы начнёте притягивать добрых людей.

  3. Не все люди злые, просто вам такие на жизненном пути попадаются. На свете очень много добрых. Что у вас на душе, то вы к себе и притягиваете.

  4. Полностью разделяю мнение предыдущих авторов. Просто хочу подробнее о самом процессе, чтоб было понятно. Есть мир физический, материальный, а естьтонкий — энергетический (мир наших чувств, мыслей). Они зеркальны друг к другу: на физике притягиваются противоположные заряды, а там — одноименные! Причем не только по знаку — плюс, минус — а и по родству. Недовольство к недовольству, обида к обиде, злоба к злобе. Равно как и спокойствие к спокойствию, прощение к прощению, доброжелательность к доброжелательности. Неправда! — возразит любой сходу. Но если внимательно и честно посмотрит на себя — увидит ТАКОЕ!.. Вобщем, есть над чем работать.

  5. Народ у нас такой, ничего не поделаешь, живем бедно, никакого удовольствия, большинство только выживает, не то что живет, вот поэтому и ходят обозленные на всех, если на иномарке то вор, если улыбается то дурак, одни они умные, но бедные =)

  6. Люди действительно очень злые вокруг. Особенно людская злоба ощущается в общественных местах, в том числе и в метро. Чуть кого заденешь случайно — так такой крик начинается, что хочется сквозь землю провалиться. Просто у нас в обществе люди перестали уважать друг друга, поэтому выливают весь свой негатив на других. Мне это очень не нравится, а как бороться с этим — неизвестно.

Оставить комментарий