Подарить Чудо любимой девушке — как и какое?! Подскажите!


Иногда хочется сделать чудо своими собственными руками. Чтобы человек, которого ты любишь, вдруг на несколько мгновений поверил, что в жизни возможно вообще ВСЕ. И только хорошее!
Есть много банальных способов подарить чудо своей девушке. Цветы, романтическое катание на горнолыжном курорте и грог у камина… Совместные прыжки с парашютом и лазанье по пещерам… даже свадьбы под водой делают — но это все уже было и это становится банальным.
А как подарить чудо своему любимому человеку такое, которого еще никто никогда никому не дарил? Есть варианты???

6 комментариев

  1. Девушку можно удивлять по-разному, главное чтобы это действительно удивлением. За мной когда только начинал ухаживать мой молодой человек мы гуляли, было лето и он предложил подняться на крышу. А там, как я поняла уже потом, друзья его подготовили нам все, подстилки, вино, фрукты, кальян, свечи, было здорово! А потом с соседней крыши эти же друзья сделали небольшой салют, я этот вечер никогда не запомню!

  2. гыгы, я делал такую штуку, под домом свечами выкладывал признание в любви, да конечно я не первый, но эмоции которые она испытает будут просто неимоверными, а потом она скажет что это был лучший день в её жизни и это будет для тебя лучшим вознаграждением =)

  3. А я как-то писал на асфальте ночью краской "С днём рожденья!" Хорошо краски взял литр, хватило как раз, было бы обидно, если бы не хватило одну букву дописать)))) А так надпись несколько лет держалась, я вот все хочу пойти обновить по старой дружбе, человеку приятно будет.

  4. Подарить девушке чудо не так просто как кажется! Парни и девушки очень разные люди! Даже пословица есть Девушка любит ушами, а мужчина желудком.Исходя из этого мы видим что мы таки разные! Но угодить легче тем, кто любит ушами.Итак, в двух словах чем удавалось мне удивить!22:00 темно, девушка предупреждена что парень на работе или в командировке, короче она уверена что что ты не придёшь.под её окном из свеч выкладывается или надпись или сердце на твоё усмотрение, приглашаются скрипачи, и когда они играют романтическую музыку, ты на ранее заказанной, авто вышке с огромным букетом цветов поднимаешься к ней под окно.Она в шоке, сразу тебя любит…

  5. Подари ей [url=http://mnevpodarok.com/index.php?page=shop.browse&category_id=3&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1]бокалы для вина[/url] ей будет очень приятно.Тем более мы обожаем вино.

  6. Тут, конечно же, всё зависит от самого человека. Знаю лишь одно, что все девушки любят цветы, воздушые шарики и подарки. Устройте романтический вечер, украсьте всю квартиру цветами, воздушными шариками, а в каждый воздушный шарик положите записку, в которой вы напишете что больше всего цените в вашей девушке. Приготовьте ужин сами, подарите девушке какое-нибудь красивое украшение. Подробности можно обдумать отдельно. Думаю, что такое чудо девушке понравилось бы.

Оставить комментарий