Поддерживаете ли вы отношения со своими школьными друзьями?

Вот такой вопрос меня стал интересовать. А поддерживаете ли вы отношения со своими школьными друзьями годы спустя? Интересно ли вам общаться сейчас с этими людьми? Изменилось ли что-то в ваших отношениях с времён окончания школы?
Я заметила, что многие закадычные школьные друзья перестают общаться после окончания школы и их пути расходятся.

3 комментария

  1. C трудом, так как большая часть спилась, остальные, кто как, кто покрепче устроился, тот знать ни кого не хочет, видимо, боятся, что у них просить будут чего-нибудь. Кто так себе, тот на своей волне, ни кого не хочет видеть, может думают, что их жалеть будут, а они не хотят, может обижаются, что у них не все получилось, как у других.

  2. Не поддерживаю вообще. Тем более, что прошло уже очень много лет. Был момент, когда в Одноклассниках народ стал писать. как будто мы близкими друзьями были. А мы друзьями никогда и не были. Какое-то время еще терпела подобный тон, но когда мне начали писать тетки, что когда-то учились в параллельном классе и с которыми я даже толком и не была знакома, да еще и чуть ли не в приказном тоне начали мне заявлять, что я ДОЛЖНА прибыть на очередную встречу "школьных друзей", плюнула и удалила оттуда свой аккаунт.
    Радуюсь, что переехала и мои новые адрес и телефон не так уж и много кому известны.

  3. частично поддерживаю отношения. те, кто остался учиться и работать в моем городе, с теми вижусь частенько. и то очень редко, случайно на улицах города встречаемся и для приличия спрашиваем "Как дела?". есть несколько одноклассников ВКонтакте и Одноклассниках. поддерживаю с ними только так связь.

Оставить комментарий