Поддерживаете отношения со школьными друзьями?


Школа осталась в прошлом, но друзья с которыми мы учились — остались. Наверное не все были вашими друзьями, скорее так оно и было, и возможно поддерживаете дружбу вы далеко не со всеми. А может и давно стерли многих из памяти, не знаю. Лучше сами ответьте: у вас осталось много друзей со школы?

2 комментария

  1. спасибо «одноклассникам» — именно с их появлением оживились мои отношения с одноклассниками (почти 15 лет мы их не поддерживали. В прошлом году списались и встретились (не официальная встреча, а так, пиво попить тесной компашкой). Оказалось, что отношения поменялись, как-то все стали взрослее, терпимее, нет отличников и троешников — есть просто люди одного возраста со своими судьбами, как на подбор — нелегкими.

  2. Нет, раз как-то встретились… и я поняла что мне не о чем и вообще не хочется больше с ними встречаться, ничего нас абсолютно не связывает, совершенно чужие люди. Детство и школьные годы — это особое время и особое восприятие жизни… Это уже не вернешь…

    Кстати это так у многих, даже часто бывает люди находят в Одноклассниках своих сокурсников и с кем в школе учились — один раз пообщаются и на этом все, удаляют свой акаунт из ***классников, у меня многие друзья именно так сделали…

Оставить комментарий