Подскажите хорошую комедию?

иногда хочется включить какой-нибудь фильм и от души посмеяться. но в последнее время многие комедии, особенно американские, какие-то не смешные, немного туповатые.
подскажите, пожалуйста, хорошую, качественную комедию, очень смешную и чтобы смотреть можно было всей семьёй. заранее спасибо.

5 комментариев

  1. "хорошую, качественную комедию, очень смешную и чтобы смотреть можно было всей семьёй" так это наши родные отечественные комедии. их можно пересматривать бесконечно и они не надоедают.
    а из зарубежных можно посмотреть детские комедии — они добрые и веселые. нет никаких пошлых шуток и намеков.

  2. Французские комедии с Луи-де-Фюнесом, любой фильм берите и смотрите всей семьей с удовольствием. Например "Жандармы в Нью-Йорке" — хорошее настроение гарантирую после просмотра ))

    Я все больше склоняюсь последнее время к тому что — лучшие фильмы уже все были сняты. Что нам показывают сейчас к сожалению не идет ни в какое сравнение с теми фильмами-шедеврами.

    Или взять фильмы Гайдая, — "Кавказская пленница" , "Иван Васильевич меняет профессию" вот это настоящие, живые комедии.

  3. Мне очень нравится комедия Питера Богдановича "В чём дело, док?". Этот фильм хоть и американский, но довольно старый и снят в прекрасных комедийных традициях. Никакой пошлятины, а юмор действительно забавный. Также я предпочитаю французские комедии, особенно с участием таких актёров, как Пьер Решар или Луи де Фюнес. Посмотрите французские комедии "Беглецы", "Папаши", "Невезучие", "Игрушка", "Жандармы и инопланетяне", "Ресторан господина Септима", "Человек-оркестр". Очень советую, все эти фильмы идеально подходят для семейного просмотра.

  4. А не смотрели "О чем говорят мужчины" и "День радио"? Тоже ничего фильмы, современные, но достаточно смешные. Мы с мужем с упоением смотрели "Сватов". Из более старых добрых комедий люблю фильмы с Панкратовым-Черным "За прекрасных дам", "Где находится нофелет", "Там-тарарам или бухты-барахты" и д.р.

Оставить комментарий