Подскажете самый легкий способ бросить курить?


Я без конца курю, каждый день и всё никак не могу остановиться. Я так хочу избавиться от этой вредной привычки, но до сих пор не получались. Может кто из вас курил и бросил. Скажите, как вы смогли такое сделать? Что мне надо делать в первую очередь. Только советы насчет кодирования не подойдут, не хочу просто.

3 комментария

  1. Нужно осознать вред наносимый своему здоровью. Обычно многие бросают курить после подтверждения диагноза серьезного заболевания. Других мотивирует появившийся ночной кашель. Но я знаю людей больных бронхиальной астмой, начавших курить якобы потому, что в момент приступа это даже облегчает самочувствие. Для меня больше всего приемлем волевой подход к устранению этой привычки — взял и бросил. Говорят, что в период «ломки» помогают семечки, конфеты.

  2. Волевой подход-это, конечно, очень хорошо. Но если силы воли не хватает?
    Я много читала насчет электронных сигарет. Отзывы хорошие. Говорят, помогает. Как только с финансами разберусь, себе тоже куплю )

  3. Берёте молоко. Берёте пачку сигарет. Мокаете в молоко. высушиваете. Курите на здоровье. После 2рой сигареты, вам будет уже настолько неприятно курить-что у вас отпадёт желание до вечера. А вечером опять молочную-сигаретку. Главное польховаться только ими-и забить на остальные

Оставить комментарий