Подслушивали соседей?


Не все наши соседи мирные люди. Порою встречаются скандальные личности, и даже в спокойной семье бывают ссоры. А уж во время криков соседей лично мне хочется послушать о чем они там говорят. Я вот прикладываю ухо к стенке и слушаю, и знаете, временами так хорошо слышно. Особенно в те минуты когда за стеной переходят на крик. Вы этим не балуетесь?

4 комментария

  1. К сожалению или к счастью, соседи у меня не скандалят. Зато скандалим мы, наверное, они подслушивают. Но в основном стачат по батареям. Тогда мы в отмах стучим в разы сильнее в ответ. И дальше продолжаем ссорится. Но недавно был такой случай, соседка вышла на балкон и очень громко разговаривала по телефону. Причем на повышенных тонах. Я сидела на кухне с открытым окном. И всё слушала, было интересно, если честно.

  2. У меня живёт сумашедшая над головой: Вечно орёт и бьёт посуду(откуда она у неё только береться в таких неискончаемых количествах?!). Музыку слушать не дает. А сбоку придурошный с догом — вечно гавкает.
    Вообще психущка бывает. Только музыка спасает.
    Поиграла пол часика, сотрясая стены, все затихли :Р

  3. нет, мне не интересно, о чем говорят мои соседи. мне всегда есть чем заняться более полезным. да и соседи у меня вполне спокойные. раньше были за стенкой очень крикливые, так я даже наоборот уходила из комнаты в другую, чтобы не слышать криков.

  4. Неа, мне вообще не интересно, что говорят и чем занимаются соседи. К сожалению,в наших домах такие тонкие стены, что приходится иногда даже бируши надевать, чтобы вздохов-охов не слышать.С одной стороны ругаются, с другой оргазм получают.И это всё в одно время.Кто-то получает удовлетворение, а кто-то нервный срыв.

Оставить комментарий