Поездка в Грузию

Я смотрю, у многих туроператоров опять появились туры в Грузию, их активно рекламируют и предлагают. И цена довольно приемлемая. Я очень загорелась идеей, давно хотела побывать в Грузии, а друзья стали отговаривать: вдруг что, вдруг чего, и что, мол, жители Грузии сейчас не очень радушно принимают русских.
Как вы считаете, лучше пока не спешить с такой поездкой?

4 комментария

  1. Да, я считаю, что "торопиться не надо"… Наверно, есть интересные места, но сейчас как-то не очень туда ехать. Почему бы не поехать в другую страну — есть еще много интересных мест. Если есть хоть малая вероятность неприятных событий, лучше не рисковать — потом еще пожалеешь.

  2. Я думаю, если у туроператоров стали появляться такие предложения, они берут на себя ответственность за то, что с Вами в поездке ничего не случится. Другое дело, что на особо радушный прием рассчитывать, вероятно, не стоит. Хотя, опять же, люди разные. Кто-то видит в человеке, в первую очередь, человека, а кто-то (увы, попадаются люди с зашоренным сознанием) идеологического противника.
    Я бы, впрочем, тоже пока не спешила бы с поездкой.

  3. А я бы поехала! Думаю, страна, принимающая гостей, догадывается, что туризм — одна из статей пополнения бюджета, а потому нельзя кусать руку, которая кормит. Так что туриста или путешественника, тем более отдыхающего не дикарем, а через турагентство, никто не обидит. А с расовой и национальной нетерпимостью можно столкнуться в любой стране.

  4. А я бы поехала! Думаю, страна, принимающая гостей, догадывается, что туризм — одна из статей пополнения бюджета, а потому нельзя кусать руку, которая кормит. Так что туриста или путешественника, тем более отдыхающего не дикарем, а через турагентство, никто не обидит. А с расовой и национальной нетерпимостью можно столкнуться в любой стране.

Оставить комментарий