Поговорим о здоровье?


Как вы поддерживаете себя в тонусе? Как бережете здоровье? Как его улучшаете? Ведёте ли вы ЗОЖ?
С возрастом начинаешь задумываться о своём организме. Оцениваешь, в каком состоянии он находится и в каком будет находиться ещё через энное количество времени.
Хочется уже начать заботится о себе. Как вы это делаете? Или не делаете?

2 комментария

  1. Я занимаюсь спортом. Стараюсь правильно и полезно питаться. С недавнего времени начала пить элитный китайский чай. Рекомендую всем Те гуань Инь, Да хун пао, Молочный улун (самый вкусный). Пуэр, честно признаться, не очень нравится, хотя и он полезен.Все эти чаи оказывают положительное воздействие на организм и даже психически-эмоциональное состояние человека. То есть приводят в норму не только работу органов, но и ЦНС, а также борятся с опухолями и с их появлением (предотвращают).
    Ещё я пытаюсь заниматься закаливанием. Контрастный душ полезен. В общем, не смотря на всё это по праздникам случается употребление алкоголя.

  2. Меня сигареты поддерживают в тонусе, это и есть мой здоровый образ жизни. Сейчас я не занимаюсь спортом, а раньше, года два назад жить не мог без тяжелых физических упражнений. Вот уже пару лет я заменяю спорт допингом. в моем случае никотином. знаю, вы скажете, что это вредно для здоровья, но что делать, если никак не могу себя заставить заниматься спортом. А прошлое стремление ежедневно вести здоровый образ жизни ушло в никуда.

Оставить комментарий