Похожи ли вы со своим любимым человеком друг на друга?

Часто замечала, что многие парочки выглядят как брат с сестрой. Девушка похожа на парня, у парня черты своей девушки? У меня тоже были такие отношения, когда с парнем мы сходили с ума и говорили всем окружающим, что мы брат и сестра а потом целовались =) У вас есть такие знакомые пары, которые похожи друг на друга? Является ли это хорошим признаком? Или это просто совпадение?

5 комментариев

  1. Да, это частое явление. Наверно, именно поэтому они и встречаются. Лично у меня знакомых нет таких (у меня вообще их мало), но просто часто вижу на улице или в транспорте такую ситуацию. Вряд ли можно считать это именно чем-то хорошим, просто похожих людей притягивает. Вот и получается некое совпадение тоже отчасти

  2. Нам тоже всегда говорили и говорят, что мы как брат и сестра. Мы очень похожи с любимым. Причем и характеры у нас схожие. И более того мы родились в один день, правда он постарше меня на 3 года.

  3. внешняя схожесть — довольно частое явление. это хорошо.
    а вот внутри люди должны быть разными, если не противоположными. похожие внутри люди ничего друг другу не несут, ничему не учат, никакие уроки не проходят вместе. они просто есть, и со временем это бесит больше, чем любые конфликты. ну у меня так) я выбираю тех, кто нме противоположность.

  4. Мы с любимым совсем не похожи друг на друга. Я очень женственная, а он очень мужественный. И я считаю, что это даже хорошо. Мне никогда не нравились люди с теми же чертами лица, что и у меня. Ну не тянет меня на похожих на меня, ничего тут не поделаешь 🙂 Я наоборот за контрасты. Интересно наблюдать как притягиваются противоположности, это яркие и красивые пары.

  5. Нет, не похожи. Я никогда не встречала парочки, похожие друг на друга. Странно… Меня никогда не привлекают мужчины, схожие внешне чем-то со мной, даже наоборот, отталкивают. Поэтому я рада, что любимый человек не похож на меня. Я всегда считала, что чем больше различий между людьми, тем сильнее их тянет друг к другу.

Оставить комментарий