Покупаете ли вы что-нибудь в подземных переходах


Сколько раз объявляют в метро об этом, сколько пишут в газетах и показывают по телевизору передачи о том, какого сомнительного качества продаются продукты в подземных переходах, какие там условия хранения и полная антисанитария. И тем не менее ОНИ там продолжают сидеть.. с мясом, колбасой и рыбой.. да много с чем.. сыр, молоко.. Раз они там сидят, значит у них кто-то что-то покупает?

3 комментария

  1. Лично я с удовольствием приобретаю некоторые продукты в переходе у знакомой бабушки. Иногда даже к ней домой иду, когда она не торгует, что бы приобрести молоко от своей коровы или сметанку, да мало ли что говорят, я лучше куплю у неё натуральное, чем буду в магазине химией всякой травить себя.

  2. Вот пытаюсь припомнить, покупала ли я что-то в переходах… Ведь многие там даже не продуктами питания торгует, а вообще чем попало, а каких-то дешевых китайских одноразовых товаров, до чего-то свинченного и скрученного у себя же дома — ручки от дверей, замки, люстры. Так что временами, если очень нужно и цена подходит, то я что-то там покупаю. А с продуктами питания… У меня дача, яблоки и груши и там замечательно растут, молоко и сметану беру в селе по пути с дачи, так что мне не может пригодиться вот это все из переходов…

  3. Я не преобритаю. Я не был еще настолько голодным, чтобы покупать пищу в подземных переходах. Вот перчатки, плакаты, брелки, спички — то всегда готов. А довериться сомнительной старушке, и фруктам лежащим неизвестно сколько под темнотой и перегаром? нет,спасибо

Оставить комментарий