Покупали ли вы когда-нибудь торты на заказ?


У моего близкого родственника скоро юбелей, очень важная и ответственная дата. Я бы хотела подарить ему заказной торт, с надписью, красивый, чтобы создавал праздничное настроение. Но я раньше никогда не заказывала торты, вот и не знаю как быть… Доставят ли торт таким же качественным и красивым как на фотографиях? Или в реальности заказные торты выглядят иначе?
Вы заказывали когда-нибудь торт? Насколько были оправданы ваши ожидания? Остались ли вы довольны тортом?

3 комментария

  1. Да, покупала. У меня есть подруга, которая делает очень и очень вкусные медовики и очень шикарно их украшает. Ко всем праздникам с удовольствием у нее что-то заказываю. При чем украшение для торта иногда вместе придумываем, или даже картинки в интернете ищем, что бы сделать что-то на самом деле необычное. Зато мои гости всегда изумляются, когда видят такое великолепие. Его даже есть жалко.

  2. Да, я тоже когда-то заказывала торт. Осталась довольна — хотя девушка, которая делала этот торт подошла к делу творчески и несколько изменила заказ даже не подумав, что это может быть для меня важно. Но так как в итоге получилось даже лучше, чем планировали, то я осталась довольна. И по цене оказалось не так уж и дорого. Короче, оптимальный вариант, при условии, что торт получился просто обалденно красивым и таким же вкусным.

  3. Я заказывала и не один раз ела заказные торты. И не в том, и не в другом случаях мои ожидания не оправдались. Торты были сказочно красивы, но их вкус желал бы быть лучше. К тому же, на мой взгляд, их стоимость не соответствовала качеству. Она была явно завышена. На нашем хлебокомбинате делают торты намного вкуснее, но они стандартные и не столь красивы. Но, думаю, что есть мастерицы, которые могут сделать роскошный торт во всех отношениях. Просто, нужно знать их.

Оставить комментарий