Покупать в интернет магазине?

Кто-то покупал что-либо по интернет магазину? Оставьте свои отзывы и комментарии,как обслуживание,цены,доставка,сам товар!Хочу приобрести фотоаппарат и не знаю,может попробовать в первый раз заказать товар по интернету?

4 комментария

  1. Я часто покупаю всякие вещи в интернет-магазинах: одежду, обувь, аксессуары, даже технику. Могу сказать так, что раз на раз не приходится, иногда радует все — и товар, и цена, и доставка. А бывает в том же магазине потом заказываешь, а получается что на картинке было одно, а привезли совсем другое, так еще и в соседнем магазине точно такое же в разы дешевле. Но в целом хорошая альтернатива обычным магазинам. Как минимум долго бегать в поисках не приходится — сел за компьютер и выбрал.

  2. Я раньше очень боялась покупать товар через интернет-магазин, но один раз попробовала, и теперь всегда только так. Главное найти пару магазинов, которые бы радовали ценой и обслуживанием, а потом просто сравнивать цены между этими магазинами и выбирать по оптимальной. Это касается в основном техники, поскольку ничего другого я через интернет-магазин не заказывать, и ничего сказать не могу.

  3. Я всегда думал, что покупать что-либо через интернет — это глупо! Но примерно два месяца назад, я решил рискнуть и попробовать приобрести товар с помощью интернет — магазина! Мой выбор пал на интернет магазин Розетка! Вы знаете, могу с точностью сказать, что это не лохотрон! В качестве товара я выбрал беспроводную мышку для ноутбука моей девушки (решил сделать подарок на годовщину наших отношений) Так вот сделал заказ, потом через пять минут, мне позвонили на мобильный телефон и подтвердили заказ. Уже через 2 дня мне позвонили и сказали, что товар можно забрать! Товар оказался таким же, как и на сайте! Очень доволен, и я, и девушка 🙂

  4. Стоит выбирать магазин покупки. Ищите официальные сайты, и там где вас точно не налошат. Если вы хотите фотик Самсунг, скажем, ищите на офф сайте самсунга. Не стоит брать дорогой товар в интернет-магазине, иначе если чтото в нем сломаеться при доставке- поверьте,вам менять не будут. Привезут синтезатор без клавиши-скажут что так и было.
    Если вы хотите купить нечно недешёвое — не поленитесь, купите в реальном магазине,выбрав то что вам надо

Оставить комментарий