Пользовались сухими духами?

Недавно нашла у себя в столе баночку с какой-то вязкой субстанцией. Долго не могла понять что это, потом все же вспомнила — дарили мне когда-то сухие духи… Так и не пользовалась, получается. Не привычно. А вот сейчас уже и запах весь испарился…
А вы таким пользуетесь? Как они вам? Удобно? Я, кстати, даже не поняла — их можно на кожу было наносить, что ли…

4 комментария

  1. Да я пользовалась сухими духами , и коробочка из под них до сих пор сохранила запах, хотя самих духов уже года полтора как нет. Они наносятся на кожу, как крем что ли.. То есть на те же места, куда вы обычно наносите обыкновенные духи — наносите , «промазываете» сухими. Немного. Мне очень нравились, правда , быстро закончились. Они мягче чем обыкновенные того же названия — просто спирта наверное не содержат — потому.

  2. Я видела в продаже сухие духи, очень хотела купить их и опробовать на себе, но денег под рукой не оказалось. До сих пор мечтаю о таких духах, но никто что-то не дарит, а я была бы рада такому подарку! Думаю, сухие духи удобнее в использовании. Они не растекуться, не испачкают одежду, занимают меньше места. Просто надо их помазать там, где хотите чтоб был аромат и наслаждаться этим запахом =)

  3. Тоже пользовалась сухими духами, это было давно. Но у меня духи были в виде карандаша, по виду что-то типа помады, по цвету белый ароматный стерженёк по ощущениям напоминающий маленький кусочек мыла ) – это были цветочные духи. Больше понравилось ими пользоваться, чем обычными жидкими духами: никаких пятен, ничего не растекается, запах более тонкий и не концентрированный, но заканчиваются они быстрее.

  4. В детстве у мамы из косметички брала, а какой был запах, аромат! Мне кажется, что в орифлейме несколько лет тому была такая голубая коробочка с сухими духами, но аромат не был такой стойкий, как у тех сухих духов, с детства… Ну, что же вы наделали своим вопросом, сразу такая ностальгия…сейчас начну причитать, что теперь все не такое, как раньше.

Оставить комментарий