Пользуетесь ли Вы популярными соц-сетями Facebook и Google+ ?


Соц-сети сейчас незаменимый сервис для общения в Интернете, там у многих людей много друзей (старых и новых). ………..

А какими социальными сетями Вы предпочитаете пользоваться? Нашими: ВКонтакте, Мой мир, Одноклассники или же мировыми Facebook и Google+ …

5 комментариев

  1. Я сожалею о том моменте, когда впервые зарегистрировала аккаунт на сайте социальной сети Паши Дурова. Это такая засасывающая тема, что я стала меньше внимания уделять домашним, занимаясь просмотром фоток людей которым на меня плевать, да и меня с ними ничего не связывает, кроме этого контакта. Очень жалею, но не могу бросить…

  2. Большинство людей соц-сетями пользуется, да и я в том числе ))это и удобно и неудобно, так как отрывает время и затягивает, кроме того я считаю что не есть хорошо когда ты оставляешь о себе подробную информацию в сети…
    Время у нас сейчас такое, порой проще пообщаться в соц-сети чем звонить кому-то по телефону (как ни странно).
    Но я лично ограничился 2-мя соц-сетями — ВКонтакте и Facebook, про Google+ тоже наслышан, надо как нибудь глянуть попробовать, может там удобней чем в Фейсбуке…
    А вообще ничто, никогда не заменит живое общение ))

  3. Я пользуюсь, но дозированно в разумных пределах ) Не тот у меня возраст чтобы зависать в матрице часами, я лучше пойду в парк гулять или к друзьям. По удобству и функциям каждый сам выбирает, я пользуюсь Фейсбук, начал осваивать Гугль+
    В других сетях тоже есть аккаунты, но очень редко туда захожу

  4. Наверное мне одному повезло, в том что нет никакой зависимости от соц. сетей. Я раньше в них был, в основном на русскоязычных сайтах, а на иностранных только пару раз, максимум неделю, там контингент немного другой. К счастью нашел в себе силы вылезти оттуда, и теперь у меня появилось так много свободного времени.

  5. Я пользуюсь ВК чтобы качать музыку (казните теперь за это)
    А Фейсбук — чтобы следить за новостями.
    Твиттер — так вообще для красоты.
    Избавляйтесь люди от соц.сетей. Это ацтойно, вы гробите свою жизнь.
    Вы меня не послушаете, мне пох. Но я не могу найти новых знакомых, потому что их мозг сожрало детище Дурова

Оставить комментарий