Пользуетесь ли вы хной для окраски волос?

Решила покрасить волосы, но не хочется травиться какой то химией. Недавно подружка рассказала, что она красит волосы хной. А вы пользовались ли когда то ной для покраски волос? Расскажи пожалуйста, как ей пользоваться. Хотелось бы услышать от вас авторитетное мнение. Или все таки не стоит заморачиваться, а стоит сходить в парикмахерскую и довериться профессионалам, знающим свое дело?

2 комментария

  1. В детстве мама меня покрасила хной, для того что бы укрепить волосы, после этого все мальчишки во дворе обзывались на меня, сами догадываетесь как. С тех пор не красилась хной и не горю желанием, вот так вот. Травма детства, крашусь в блондинку и живу в свое удовольствие.

  2. Да, я пользуюсь хной постоянно! Это очень полезно, в отличии от химических красок. И конечно же это замечательное средство для укрепление волос. Еще моя бабушка рассказывала мне про то, что использовала хну, что бы красить мою маму. Так и я переняла это для себя. Вообще я рекомендую вам пойти в парикмахерскую, что бы вас покрасили профессиональные парикмахеры.

Оставить комментарий