Пользуетесь ли вы маской для сна?


Из какого она материала? Вам в ней удобно спать, она не мешает, не сползает? Сами делали или купили фирменную? Обычной формы или с какими-нибудь «эксклюзивами»?

2 комментария

  1. Мне дарили, уже штук пять этих масок для сна накопилось. Они из разных материалов, но, преимущественно, та часть, которая обращена к лицу, выполнена из натуральных материалов, а верхняя бывает декоративной. Говорят, вещь полезная, если к ней привыкнуть, можно спать даже при свете (например, днем). Но мне почему-то в них просто не комфортно, не радует мысль, что что-то закрывает лицо, глаза. Я себя чувствую так очень уязвимой.

  2. Никогда не приходило в голову спать с маской. Мне кажется, что подобные «навороты», другого слова и найти трудно:), совсем для человека ни к чему. Я вообще ничего на лице, не то, что ночью, днем носить не могу, ни очки, ни защитные повязки… Грипп, не грипп — без разницы. Не ношу, потому, что лишнее, хоть ты тресни! Даже головной убор — до последнего в холода не одеваю. И снимаю, при первой же возможности.

Оставить комментарий