Пользуетесь ли вы весами?

Девушки, у вас дома есть напольные весы, с помощью которых вы контролируете свой вес? Почему вы их купили? Просто под действием моды, или потому что считаете, что много весите? Часто ли взвешиваетесь и как реагируете, если результат не тот, что вы хотели бы увидеть?

3 комментария

  1. У моей подруги были такие весы. Она почему-то считала себя толстой, хотя я не видели этого. В какой-то момент она меня просто задолбала стонами по поводу плохой фигуры, неправильно веса и рассуждениями насчет диет и я встал на эти весы так, что там сломалась какая-то пружина. Так как весы были куплены давно и сейчас уже такие не выпускаются, то и деталей к ним не нашлось. Весы были выкинуты и благополучно забыты вместе со всеми бреднями насчет якобы избыточного веса.

  2. У меня есть весы)) стоят под тумбочкой)) и не просто стоят, а постоянно используются)) ко мне даже подруга если заходит — обязательно «прыгнет» на них)) Я взвешиваюсь чуть не каждый день — стимулирует меньше переедать. Это не паранойя — это просто контроль.. я отнюдь не помешана на диетах — но у меня хорошая фигура — есть что «портить лишним весом».. дочка взвешивается, малого взвешиваю, папа тоже любит постоять )) так что весы — у нас полезная и используемая штука))

  3. О-о-о, это больной вопрос. Я не девушка, а уже дама и у меня есть одна особенность — я очень быстро сбрасываю вес, но ещё быстрее набираю (я не толстая и, наверное, для своего возраста выгляжу неплохо, поскольку окружающие, в т.ч. и молодые люди, в подавляющем большинстве обращаются ко мне «девушка»). Дома весов нет, не покупаю, чувствую, что тогда у меня будут «заморочки». Но периодически взвешиваюсь, когда есть такая возможность. Как правило, реагирую спокойно, если это не тот вес, который ожидался.

Оставить комментарий