Полезная ли штука робот-пылесос?


У меня муж очень любит всякие там новые технологии и на днях заговорил о такой вот штуке под названием робот-пылесос. Видел он такой агрегат в центре уникальных товаров и утверждает, что цены нет такому помощнику особенно в своем доме. Мы тут строимся потихоньку и размеры дома, которые у нас получаются действительно внушительные, просто страшно думать о его уборки, поэтому и поднялся вопрос о хорошей технике. Но стоит эта техника не дешево, в связи с чем и закрадываются сомнения в полезности и нужности такого пылесоса. Может у кого есть дома такой пылесос подскажите стоит ли его покупать? Действительно ли он облегчает так жизнь в доме или эта просто игрушка?

2 комментария

  1. у меня такого дома нет, потому что я считаю, что это и вправду игрушка. и я не уверена, что он настолько хорошо справляется с уборкой, чем обычные пылесосы. а если он сломается, то я думаю, что возникнут проблемы с его ремонтом, ибо специалистов, которые будут разбираться в такой навороченной технике трудно будет найти.

  2. Я читала про такой пылесос, в статье писали, что он действительно оказывает существенную помощь по дому. Я бы приобрела его, если бы у меня были средства, но посоветоваться лучше со знающими людьми. Обратитесь за советом к людям, сидящим на форумах, связанных с новыми технологиями, они подскажут вам все плюсы и минусы. А ещё лучше, подождите когда спрос на робот-пылесос начнёт повышаться, тогда цена снизится и вы купите его намного дешевле. Не торопитесь.

Оставить комментарий