Пользуетесь ли вы головным убором чтобы защитится от солнечных лучей?


Климат земли с каждым годом становиться все теплее и жарче. В связи с этим у нас появляются новые трудности. Например солнечные и тепловые удары. Как защититься? О это на самом деле не сложно, нужно лишь учитывать, что шанс получить солнечный удар резко уменьшается если наша умная голова покрыта головным убором. А пользуетесь ли вы головным убором чтобы защитится от солнечных лучей?

3 комментария

  1. Я пользуюсь в обязательном порядке. Иначе у меня сильно нагревается голова и становится не хорошо, если мягко выразиться. Более того, у меня темные волосы, а солнце к ним пристает еще сильнее. Лучше такой головной убор от солнца, который бы и глаза прикрывал и плечи. Что то типа шляпы.

  2. я не ношу головной убор, я вообще стараюсь в такую жару лишний раз не выходить из дома, особенно в самое пекло — в дневное время. вот в скором времени собираюсь ехать отдыхать на море и нужно будет обязательно приобрести головной убор. но не знаю, какое лучше выбрать и что мне подойдет…

  3. я ношу головной убор только когда иду на пляж. это панамка. а так, вообще стараюсь или не выходить на улицу, или идти там, где есть тень. солнце действительно стало невыносимое в этом году. говорят побило чуть ли не все рекорды по своей активности.

Оставить комментарий