Пользуетесь ли вы терминалами "Киви"?

В последнее время довольно много появилось различных платежных терминалов. Часто это сокращает время на оплату услуг. Также можно и что-то полезное сделать, либо поиграть. Знаете ли вы систему "Киви", пользуетесь ли ей? Насколько она вам кажется удобной и часто ли пропадает связь?

2 комментария

  1. да, бывает пользуюсь. терминалы "Киви" очень распространены сейчас. так что легко найти терминал, предоставляется широкий спектр услуг и возможность личного кабинета, что облегчает пользование. отсутствие комиссии при платежах более 500 рублей тоже радует. небольшой минус — неудобная система регистрации на сайте через пароль и пин-код.

  2. Я регулярно пользуюсь этими терминалами, они очень удобны. Но в некоторых из них довольно высокая комиссия. Я стараюсь выбирать те из терминалов, где комиссии вообще нет. У меня в магазине рядом с домом как раз такой стоит. Там можно пополнять не только баланс телефона, но и класть деньги на Webmoney, я иногда кладу, когда мне необходимо. И считаю, что это большое удобство на настоящий момент.

Оставить комментарий