Помада или блеск для губ?

Девчонки, кому что нравится? Вернее даже так, кому-нибудь помада вообще нравится? Все мои подружки пользуются блеском, и я в том числе. Может просто мне никогда не везло с помадой, но как ни купишь, то скатывается, то растекается, то цвет ужасный. Хотя я всегда покупаю только качественную и дорогую косметику.

4 комментария

  1. Я тоже пользуюсь блеском. Для меня это просто как символ молодости. Мне такое ощущение, что помадой пользуются только женщины бальзаковского возраста. Тем более, мне кажется блеск делает губы более объемными и желанными.

  2. Я не пользуюсь ни первым, ни вторым. Но могу сказать, что блески особенно не люблю — от них рот выглядит как у идиота, который слюну пускает. И потом они такие липкие, что их сразу же стереть хочется. А с помадами не сложилось — сложно подобрать цвет, и то, что подходит от цвета натурального ничем не отличается, тогда, спрашивается, зачем красить?

  3. Я больше люблю помаду. Хотя и ею пользуюсь не часто, время от времени. Думаю, блески больше подходят совсем молодым или под вечерний макияж где-то на курорте, когда нужно создать эффект легкости и естественности. Но лично я блески не очень люблю — они для меня какие-то неприятные, что ли. Как будто на губах жир. Хотя тоже покупаю не дешевую косметику.

  4. А я покупаю дешёвую косметику и мне всегда попадается удачная помада, подходящая мне. Я люблю помаду больше, чем блеск. Да и целоваться приятнее, когда губы помадой накрашены, ведь блеском вы партнёру все губы испачкаете. Да и проще мне как-то помаду наносить, она не растекается. Хотя блеском я тоже иногда пользуюсь.

Оставить комментарий