Поматросил – и бросил!

Практически у каждой из нас имеется за плечами подобный печальный жизненный опыт, заставляющий нас задуматься: «Почему это, черт возьми, произошло?» Парень ухаживает за тобой, ты в свою очередь – за ним, и все говорит о том, что в будущем вас ждут сказочные отношения – по меньшей мере, в обозримом будущем. И вдруг он просто забивает на ваши отношения. Вот так, без всяких видимых причин. Оставляя тебя в полном недоумении. И начинаешь думать, что ты сделала не так? Скорее всего, ничего. И причина совсем не в тебе. В чем же?

3 комментария

  1. Причин может быть миллион! И не всегда они — внешние. В первую очередь они именно в том, кого бросили. От во всех смыслах слова хорошего человека просто так не уходят. Как говориться, от добра добра не ищут. Так если начали искать, значит, не настолько качественным это добро оказалось. И пусть даже этот взгляд — ошибочный и тот, кого "поматросили" действительно хорош, но значит было в нем что-то, что заставило второго человека найти кого-то "на стороне".

  2. Всё зависит от конкретной ситуации, здесь нельзя делать общие выводы. Вот у меня, например, был парень. И он меня бросил очень подло, написал об этом по асе. Сказал, что увлёкся другой девушкой, а я ему совершенно не нравлюсь и кажусь не привлекательной. Мне было очень больно читать эти слова… И всё это он написал после того, как пару недель скрывался от меня… Поматросил — и бросил. Очень неприятно.

  3. Конечно, такие поступки мужчин, когда "поматросил – и бросил" очень неприятны. Но и девушкам не стоит забывать, о том, что молодые люди как правило встречаясь с девушкой, желают просто получать удовольствие, хотят легких непринужденных отношений. А девушкам же присуще рассматривать каждого ухажера, как потенциального мужа. Вот и не замечают они порой, что молодой человек и вовсе не собирается строить долгие и серьёзные отношения, а потом удивляются почему же он меня бросил? Ведь молодой человек не обещал прожить с Вами всю жизнь в любви и согласии? А если молодой человек бросил, даже не объясняя причину своего поступка, то тем более, не о чем жалеть.

Оставить комментарий