Поменять ли квартиру?

Вы бы поменяли свою трехкомнатную маленькую квартиру в старом доме в 50 квадратов на двухкомнатную в 60 квадратов, в новостройке, красивом месте?

4 комментария

  1. Я бы поменяла. Ведь тут явный выигрыш в квадратах. Тем более новостройка. Мне кажется тут больше плюс. Минус один, нет, два — вы теряете одну комнату и вынужденный переезд, как известно, хуже пожара…

  2. Да, я бы поменяла. Но, раз вы спрашиваете — что-то, скорее всего, вас ещё не устраивает в предложеном варианте? Может, место не такое красивое? Может, в старом доме было понятно качество самого строения — а в новостройке вы в качестве сомневаетесь? Новые дома иногда строят очень некачественно…
    Ну, или три комнаты вам были всё-таки удобнее, чем две, хоть и большие?

  3. Какой смысл менять шило на мыло? Вот поменять квартиру на дом — это было бы здорово, даже минус 10 метров устроило бы. Свой дом это нечто большее, это полет фантазии, новые возможности для творчества, это мечта. А квартира — это как лема, даже утверждения не требуем, просто так — она есть и все.

  4. Поменяла бы, конечно. Во-первых, больше площадь, лучше, я так понимаю, район. А вообще, если подумать, всё зависит от того, сколько человек у вас живет. Может, в двух комнатах вам будет тесно?

Оставить комментарий