Помните «резиночку»?


Помните в детстве была такая весёлая забава с резинкой. Две девочки одевали на ноги себе резинку, а третья должна была прыгать, выполняя разнообразные фигуры. Каких только финтов там не было, современные девочки, наверно, и представить себе не смогут. Да я и сама толком не помню. А вы помните?

4 комментария

  1. Да, помню. Было довольно популярно. А сейчас я такого как-то не вижу. То ли стали меньше играть в это, то ли вообще меньше играть на улице стали. Раньше просто были получше дети, а сейчас все обозленные — не особо хотят общаться с другими. Родители это видят. В школах тоже по-другому стало

  2. Я смутно очень помню, ну свои ощущения только. Мне очень нравилось, там еще постоянно поднимали резинку, что бы прыгать сложнее было. А сейчас опасно детей на улицу отпускать, раньше то хоть курили втихаря, а сейчас что, колоться будут? Ужас что творится.

  3. Да, я очень хорошо помню ту резиночку.Встают друг против друга двое, надевают на ноги резинку, а третий прыгает, выписывает и выкручивает ту резинку, как только фантазия позволяет. Эх, даже захотелось ту резиночку покрутить.Да представляете, тётя будет крутить?Смех, да и только!

  4. помню-помню. но вот что-то не получалось у меня на ней отлично прыгать, как делали это другие девчонки со двора. они это так умело делали, что мне оставалось только завидовать. поэтому конечно же, я была среди тех, кто был всегда где-то в конце и быть в лидерах не получалось никогда.

Оставить комментарий