Помните свой первый (последний) звонок?

Прекрасно помню свой последний школьный звонок, «промежуточные» звонки — в начальных классах мне тоже приходилось «звонить». Совсем не помню свой первый звонок. Не знаю по какой причине, но он совершенно стёрся с моей памяти. Вы помните свой первый (последний) школьный звонок?

2 комментария

  1. помню свой последний звонок. Не было расстройства по поводу окончания школы — было жуткое волнение, так как поручено мне было прочитать «то есть подготовить и выучить» речь. Маму помню — она нервничала. А мне в голове была только речь и подготовка к вступительным экзаменам)).. А вот первый звонок — совсем не помню, помню только вечер первого чентября, когда мы зашли в школу (она недалеко была) потому как я умудрилась забыть там куртку))

  2. Помню и первый, и последний. На первом, помню, что мы все стояли и нас фотографировали, а потом старшеклассники, как будто передавая эстафету, вели нас в наш класс. А на последнем звонке мы тоже впереди стояли и нам какую-то напутственную речь толкали. Мол, детство закончилось, теперь вы лебеди, а не лебедята… И потом мы вальс танцевали. Очень долго репетировали и все равно очень плохо танцевали. А «промежуточные» последние и первые звонки я довольно часто просто прогуливала.

Оставить комментарий