Помните свой первый поцелуй?

Первый поцелуй,как говорят психологи,не забывается никогда.Он остаётся в сердце на всю жизнь. Да и всё,что ВПЕРВЫЕ — запоминается на долгие-долгие годы.Я дружила с мальчиком, у которого уже были до меня девчонки и конечно он уже целовался, и ни раз. А он у меня был первым.Но я настолько была строга,что Саша, поняв сразу какой я крепкий орешек-не решался меня поцеловать. Но первый поцелуй меня огорчил-«слюнявчиком» оказался тот первый ЧМОК.

2 комментария

  1. Мой первый поцелуй я вспоминаю с редкой грустью.Мне нравился тот парень-он был ни как все и от этого нравился ещё больше.Он провожал меня из школы до подъезда,помогая донести мой тяжеленный портфель до дверей.И я нравилась ему-этого нельзя было не заметить.Но тот парнишка был очень стеснительным и поцелуй тогда получился очень нежным,просто касание губ.И этого было достаточно,что бы самой смутиться и убежать.К сожалению,тот мальчишка погиб.

  2. Мой первый настоящий поцелуй приключился в школе на выпускном вечере. Наверное, тогда за десятилетку то был самый счастливый момент в моей жизни. Меня поцеловал молодой человек, в которого я была влюблена со 2го класса. К сожалению, это был и последний с ним поцелуй, потому, что он потом уехал поступать в Москву, где и остался.

Оставить комментарий