Помните ли вы игры из своего детства? Во что вы играли во дворе, или в детском саду, а может в школе?

Вы помните свои детские игры? В какие игры вы играли в своем детстве?
Я вот тут начала вспоминать, и половину названий детских игр уже забыла ))

3 комментария

  1. если честно, играли во всякую ерунду — классики, скакалки, резиночки. закапывали в землю секретики под стёклами. иногда в песочнице строили замки, дома, заселяли в них жителей из подручных средств (как правило, обычные палки небольшого размера). ну это было что-то похожее на ролевую игру.

  2. Помним конечно же. Летом футбол, зимой хоккей. Еще прятки, догонялки, куча других игр, названия которых я и не знал никогда, а просто в них играл. А, чуть не забыл, еще в войнушку я играл. Мы вырезали пистолеты, автоматы из дерева и носились по двору, стреляя друг в друга. Еще делали лук и стрелы и играли в Робин Гуда, защищали кур от петухов, но это в уже деревне. И в карты тоже играли, еще в детстве.

  3. Во что мы только не играли! В раннем детстве любили играть в салочки, в прятки, прыгали через прыгалки, в песочнице строили что-нибудь из разных формочек. Чуть позже стали уже собирать наклейки для специальных альбомчиков, делали поделки из бисера. Потом уже стали больше ориентироваться на спорт — катались на роликах, на скейтборде. Зимой постоянно с ледяных горок катались. Наверняка многие помнят об этих сказочных детских минутах.

Оставить комментарий