Помогала ли вам милиция?


«Моя милиция меня бережет» — известная фраза. А вы можете сказать, что она вас действительно бережет? Или что помогла когда-то в беде? Например, если вас ограбили, находился ли грабитель?

2 комментария

  1. Мне никогда милиция (полиция, кстати, тоже) не помогала. Даже помню мерзкую историю, когда нас с подругой вечером ограбили на улице (налетели и начали вырывать сумки, хотя, конечно, мы и отбивались как могли), и тут же из-за угла вынырнул наряд милиции и ничем не помогли, только порекомендовали на следующее утро пойти и написать заявление об ограблении. У той же подруги сумку украли в одном из ТЦ, так мы милицию ждали там около 4 часов, пока они приехали…

  2. А меня наоборот полиция приняла за грабителя, вернее за варвара, который разбивал витрины магазинов. Поздней ночью вышел во двор подышать свежим воздухом, покурить немного — как сразу же наехали три машины с милиционерами, и как начали вопросы задавать, еще и обыскали при этом. А так ничем не помогали, ну если не считать пары раз, когда она работали бесплатными водителями, говоря попроще, подвезли до дома пару раз из далеких окраинных мест, выглядело примерно так, как будто я голосовал им, типа автостоп.. но они сами останавливались.

Оставить комментарий