Помогите понять!

Сложилась вот такая ситуация. Я встречалась с молодым человеком, все было хорошо. У меня была подруга, которая знала о моих отношениях, часто советовалась с ней. После переезда в другой город, с парнем мы не переставали общаться, но он меня ревновал к тем, кто рядом со мной. С подругой я перестала общаться, т.к. и темы для разговоров пропали и желание. В общем я бросила парня через 9 месяцев после уезда. Познакомилась с прекрасным молодым человеком. И казалось бы все хорошо. НО. Внезапно ко мне в контакте эта подруга постучалась в друзья.(меня найти очень сложно, т.к. по имени настоящему меня не отыскать и общих друзей у нас 2). Так вот, она заявилась спустя 2 года после моего расставания с бывшим. И стала вроде намекать на мою личную жизнь, чтобы я спросила как у нее. Оказалось, что моя быв. подруга и быв.парень встречаются. Что бы вы подумали в такой ситуации? Она говорит, что так хотела со мной поговорить, ведь мы были подругами и т.д и т.п., и ни в крем случае она нашла меня не для того, чтобы сказать "новость". Хочется послушать и парней и девушек.

8 комментариев

  1. я думаю, что нет в этом ничего страшного. такова судьба. вы встретили свою половинку, а она свою. если конечно же, вы до сих пор любите своего бывшего, то тогда понятна ваша реакция на случившееся. а если нет, то возрадуйтесь за свою подругу, хоть и бывшую.

  2. Думаю, что если у вас сейчас все хорошо в личной жизни, то в принципе в этом ничего плохого нет. Можно даже за нее порадоваться. Хотя в ее общении с вами есть все-таки то, что она хочет больше обратить внимание на себя, может быть, некоторая эгоистичность… В любом случае, если вы на нее не держите зла, то пусть они встречаются, для вас же это уже в прошлом 🙂

  3. Так вот дело в том, что ни общения ни отношений ни с подругой ни с бывшим не было очень давно. Я не завидую, не злюсь, мне все равно. Единственное интересно для чего было меня искать, чтобы сказать, что она с бывшим парнем? Только это интересно. Я думаю, что хотела позлить или заставить позавидовать ей… мне нужен взгляд другого человека на эту ситуацию

  4. А вам значит обидно и неприятно, что они встречаются? А почему? Разве у вас не всё в порядке с личной жизнью? Если всё хорошо, то не думайте о них, и их отношения не должны вас волновать. А если всё же вам не всё равно… Тогда одно из двух: или вы недовольны своими настоящими отношениями и прежние чувства еще не остыли, или вы просто очень эгоистичны и в вас играет чувство собственности.

  5. Я извиняюсь, но мне кажется вы глухие. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Мне интересно для чего она решила меня найти и зачем говорить, что она с бывшим???? У меня все прекрасно, это ситуация была 2 года назад! Я замужем и у у нас 2 малышей растет. Если бы беретесь комментировать ситуацию, так хоть читайте нормально. Я прошу вас встать на место моей бывшей подруги и прикинуть на себя ее поступок и объяснить с вашей точки зрения для чего это делать? Может так понятнее?

  6. А может ваша подруга вовсе и не встречается с бывшим? Ведь если бы так и было, то не в её интересах вам всё рассказывать, тем более, что вы не общаетесь давно и отчитываться за свои поступки она перед вами не обязана.
    Я допускаю, что ваш бывший парень попросил вашу подругу написать всё это для того, чтобы вызвать у вас ревность, желание вернуться к нему.
    Ведь подобное вполне может быть! Возможно, что сам он не решается вам сказать, что всё ещё любит вас, поэтому решил действовать через подругу. Подумайте об этом. Другой причины такого внезапного появления подруги в вашей жизни с этой "новостью" я просто не вижу.

  7. Денис, вы просто гений! единственный, кто меня услышал. Еще раз убеждаюсь, почему именно женщины сплетницы и больше придумывают. Наверно, вы правы. Т.к. у него была очень сильная любовь ко мне и он полтора года пытался меня вернуть

  8. Сначало разберитесь в себе и подумайте,почему она решилась вам это сказать.Может когда-то вы перешли ей дорогу и она решила так ответить.Ничего просто так не бывает.А начаться всё могло до того как вы расстались с парнем.

Оставить комментарий