Помогла ли Вам лично ароматерапия?


Сейчас очень много пишут о натуральных методах лечения, в том числе, и об ароматерапии. От простого ароматизирования помещений и кремов, до лечения всех подряд заболеваний.
А вам лично приходилось пользоваться услугами ароматерапевта, применять аромамасла в повседневной жизни, или даже лечить с их помощью какие-либо заболевания? Если приходилось — то каких результатов вы достигали?

2 комментария

  1. я часто использую аромомасла в повседневной жизни. особенно после рабочего дня с целью релаксации. плюс к аромотерапии ставлю расслабляющую музыку, и тогда действительно удаётся добиться эффекта, отдыхаешь душой, снимаешь напряжение. заболеваний не лечила, но знаю, что такое практикуется многими, и люди тоже достигают успеха.

  2. Я довольно часто эфирные масла использую — у меня их целая коллекция, когда-то привезла из Крыма. Мне очень помогают разные цитрусовые запахи при головной боли — так что флакончик с таким маслом все время при мне в сумочке — если что достала, куда-то чуть-чуть капнула и дышу приятным ароматом, за одно и голову лечу. Люблю ванны принимать с маслом.

Оставить комментарий