По-настоящему ли вы любите?

А как это по-настоящему? самоотверженно, самозабвенно, бескорыстно или может быть — безумно? Что вы вкладываете в это свое по-настоящему?

3 комментария

  1. Если считать влюбленность настоящей любовью, то это действительно можно описать словами самозабвенно, бескорыстно и особенно безумно. Просто появляется чувство, что это самое важное сейчас, и повышается степень эйфории. Рассудок даже помутняется. Вот то, что можно назвать "по-настоящему"

  2. Люблю и очень счастлива что взаимно. Для нас любовь — это счастье друг друга, помощь в любой ситуации, поддержка, защита, доверие, верность, забота, чувство полного единения друг с другом, понимание с одного взгляда, одинаковые взгляды на жизнь… можно перечислять долго…любовь — это и есть любовь, ее нужно хоть раз почувствовать…

  3. Не знаю, не решусь утверждать что-то однозначно. Мне кажется, что когда любишь человека по-настоящему, то уважаешь и ценишь его, стремишься проводить с ним как можно больше времени, заботишься о нём, помнишь о его дне рождении, радуешься его достижениям. К этому списку можно добавить ещё много приятных мелочей. Если всё это присутствует, то любовь искренняя и настоящая. А когда встречаются по принципу "лишь бы кто-то был", то тут ни о какой искренней любви не может быть и речи.

Оставить комментарий