Пора за новым телефоном?

Кажется я окончательно убила свой телефон — и аккумулятор уже заряд не держит, и какая-то беда — сим-карту иногда не видит. А все равно, привыкла и другой телефон не хочу. Но, похоже, нужно менять. А есть знакомые у которых вообще каждый месяц новый телефон — зачем, почему? Расскажите, как вы принимаете решение о смене телефона? После поломки или по настроению?

2 комментария

  1. После глобальной поломки. дважды. Один телефон и второй. Правда очень долго я собиралась, аж пока не стало конкретно выбивать.вначале вырубало через каждые 15 минут, потом полетела адресная книга — вот тогда — залезла в интернет магазины и поменяла своего старичка на новую модельку. Потом и второй (на другую карту) телефон сменила на бюджетный вариант, но новый, потому что у того просто изодрались в хлам резиновые кнопки. То есть я их до конца эксплуатирую))

  2. Примерно раза два в год меняю телефонные аппараты. Старые продаю раза в три дешевле, своим же знакомым, и беру новенькую модель. В основном покупаю новый чтобы было больше новых функций, чтоб стильнее был, и имидж тоже играет свою роль. Стараюсь слишком дорогие не брать, средний ценовой диапазон меня вполне устраивает.

Оставить комментарий