Порекомендуете свеженький фильм ужасов?


Обожаю смотреть фильмы ужасов, не знаю почему. Может потому, что нравится в полной темноте посмотреть, особенно на ночь, леденящую кровь историю о мертвецах, зомби, их приключениях и немного испугаться. Но всерьез конечно не воспринимаю такие фильмы, а скорее смотрю ради интереса. Адреналин повышается в крови, потом иногда во сне снятся просмотренные фильмы, жутко конечно, но ничего не могу с собой поделать. Любители ужасов откликнитесь, посоветуйте свежие фильмы из этого жанра.

2 комментария

  1. Что-то не видел я в последнее время в кинотеатрах фильмы ужасов. Может пока в прокат не пустили ничего подобного… Не знаю в чём тут дело. В любом случае я уверен, что есть ещё много фильмов ужасов, которые вы не посмотрели. Посоветую вам фильмы «Кровавая резня», «Сумасшедший дом», «Кошмарный приют», «Дом страха», «Байки у костра», «Ключ от всех дверей». Посмотрите что-нибудь из этого, думаю, вам понравится.

  2. Пила 7. Пожалуй фильм легенда. Знаете почему его запретили на територии Украины? наши решили 3D,поставть в середине,и получилось чтото неприличное в рекламном постере..Пи 3D ла 7 xD

Оставить комментарий